Роман Титов: Игра против «Калуги» в первом тайме не получилась

56

Главный тренер новомосковского «Химика» Роман Титов заявил, что у его подопечных не получилась игра в первом тайме матча 1/128 финала Кубка России против «Калуги» (0:3).

«Игра не получилась в первом тайме. Ошибки, допущенные некоторыми футболистами, повлияли на результат. Говорил в перерыве, что нужно забить хотя бы один гол, но „Калуга“ нам это сделать не дала», — сказал он на пресс-конференции.

«Командная игра начинается с обороны. Во втором тайме стало спокойно у наших ворот — и стали появляться моменты. Мы после перерыва сделали две замены. Поменяли тех, кто выпадал. (Белянин и Хомутов) вышли неплохо, навязали борьбу. Дудайти (раньше) не видел в игре, но дали ему 15 минут — неплохое впечатление произвёл», — добавил Титов.

Тренер поблагодарил болельщиков «Химика» за поддержку.

«Давно не было такого наплыва болельщиков — было приятно выходить на поле и футболистам и тренерам. Хочу поблагодарить их», — сказал он.

Титов отметил, что по итогам первых матчей могут быть приняты изменения в составе.

«Вступили в новую стадию, стал выше класс наших соперников, и если получиться переключиться, то будет хорошо. Если нет, то будем делать кадровые перемены — того, кто будет часто ошибаться, на лавку посадим», — заключил он.