Виктор Альварес: Приложу все силы, чтобы помочь тульскому «Арсеналу» быть в десятке лучших

57

Защитник тульского «Арсенала» Виктор Альварес признался, что мало знает о своей новой команде.

«Знаю о новой команде не очень много. Мои друзья рассказывали, что в России сильный чемпионат, где играет много классных игроков. Когда искал информацию про „Арсенал“ в Интернете, обратил внимание, что у команды солидная армия болельщиков, которые поддерживают команду даже когда дела идут не очень хорошо. Переезд в Россию для меня — большой шаг вперёд в карьере, надеюсь, что получится проявить себя и подняться на новый качественный уровень в плане профессионализма», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Альварес добавил, что мало следил за чемпионатом России.

«На слуху несколько команд, выступающих в еврокубках. Это ЦСКА, „Зенит“, „Локомотив“. Так что буду знакомиться с новым турниром и соперниками через игры за Тулу», — сказал он.

Альварес рассчитывает, что опыт матчей в Испании против Лионеля Месси, Криштиану Роналду, Антуана Гризманна поможет ему в чемпионате России.

«Все знают, что это великолепные мастера, настоящие звёзды! Против них любому защитнику сложно играть, у меня иногда получалось, иногда нет. В испанском чемпионате я получил огромный опыт, уверен, что смогу его использовать в „Арсенале“», — отметил защитник.

«Главная задача — победы в каждом матче нашей команды. Приложу все силы, чтобы помочь „Арсеналу“ быть в десятке лучших команд чемпионата», — добавил Альварес.