Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

258

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев легко отнёсся к критике со стороны наставника тульского «Арсенала» Сергея Кирьякова.

Накануне Кирьяков раскритиковал Талалаева за то, что тот дал прогноз не в пользу «Арсенала» на стыковые матчи с красноярским «Енисеем».

«Передаю большой привет Талалаеву, суперэксперту, который напророчил, что в Оренбурге всё ясно, а у нас будут проблемы. Это такой пиар человека, который должен следить за своей работой. Увидев Талалаева, сам передам ему привет — вы сами знаете, какой. Так что пусть на глаза мне не попадается», — сказал он.

«Я нахожусь в Риме, в воскресенье побывали на прощальном матче Тотти. Собираюсь в Коверчано, где ознакомлюсь с последними наработками итальянских тренеров. Ответный матч „Арсенала“ с „Енисеем“ не смотрел, но не сомневаюсь, что он прошёл при подавляющем преимуществе туляков. Поздравляю с решением задачи футболистов, всю Тулу, Гурама Аджоева, а также Серёжу Кирьякова и Сашу Шмарко. Также хотел бы поздравить с выходом в РФПЛ хабаровчан — молодцы. А для приветов, подарков и поздравлений я всегда открыт», — сказал Талалаев в интервью Sportbox.