Сергей Кирьяков: Для «Арсенала» ничего не потеряно

192

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков заявил, что в первом тайме стыкового матча против красноярского «Енисея» (1:2) канониры успешнее сыграли во втором тайме.

«Мы увидели сегодня два разных тайма. В первом „Арсенала“ не было, было много ошибок. Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, сравняли счёт, должны были забивать второй. Стратегически нас устраивает минимальная победа в Туле. Ничего не потеряно для „Арсенала“», — цитирует его пресс-служба канониров.

«Главное сегодня было не проиграть. В „Енисее“ я бы никого не выделил. Удивила схема с одним нападающим», — добавил Кирьяков.

Наставник туляков рад тому, что матч посетило много зрителей.

«Приятно, что в Красноярске столько народу ходит на футбол. Но в Туле вы увидите ещё больше народа на футболе. Наши болельщики будут гнать команду вперёд», — сказал Кирьяков.