«Машиностроитель» разгромил каменецкий СКА, покером отличился Сергей Суслов и другие результаты 2-го тура чемпионата области

367

Тульский «Машиностроитель» во 2-м туре чемпионата области в группе «А» с разгромным счётом выиграл у каменецкого СКА — 11:0. Покером отличился Сергей Суслов, дубль сделал Андрей Аносычев, по голу забили Александр Акимов, Денис Рубцов, Илья Ермолаев, Александр Федоткин и Александр Никитин.

В той же группе «ГСС-Агро», состав которого пополнили воспитанники тульского «Арсенала» 1994 года рождения, на выезде победил «Липки» — 4:0. Голы в первом тайме забили Алексей Морсин, Иван Козьменко с пенальти, Максим Дубинин и капитан команды Роман Тарасов.

Ефремовский «Меч» дома не смог обыграть «Болохово» — 2:2. В составе хозяев в первой половине встречи забили Сергей Кудряшов и Максим Моногаров. Во втором тайме «Меч» в меньшинстве после удаления Романа Пылёва пропустил два мяча. Вратарь ефремовцев Андрей Юриков получил травму и был госпитализирован с подозрением на перелом ключицы.

Поединок между новомосковским «Проктер & Гэмбл» и сокольническим «Соколом» состоится завтра.

В группе «В» «Советск» в Суворове победил «Энергию» — 4:0, узловский «Олимпик» переиграл кимовское «Возрождение» — 2:1.