«Волга» Коровушкина проиграла «Долгопрудному» Филимонова

197

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 21-го тура.

«Коломна» — «Динамо-2» (Москва) — 0:2. У гостей в основе вышел туляк Николай Обольский, открывший счёт с пенальти на 39-й минуте и заменённый на 76-й.

«Волга» (Тверь) — «Долгопрудный» — 0:3. У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин, у гостей Александр Филимонов остался в запасе.

«Солярис» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:4. У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Александр Чибиров и Дмитрий Шилов, Павел Сергеев вышел в основе и был заменён на 76-й минуте.

Остальные результаты тура: «Строгино» (Москва) — «Домодедово» — 1:0, «Псков-747» — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 2:0, ЦРФСО (Смоленск) — «Торпедо» (Владимир) — 0:2, «Спартак» (Кострома) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:2.

В тройке лидеров — «Динамо» (52 очка), «Долгопрудный» (45) и «Текстильщик» (39).