«Тосно» второй тур подряд не может оформить выход в премьер-лигу

189

В ФНЛ состоялись матчи 34-го тура.

«Кубань» (Краснодар) — «Динамо» (Москва) — 0:1 (Иван Темников, 90+).

«Тосно» — «Спартак-2» (Москва) — 1:1 (Вагиз Галиулин, 26 — Денис Давыдов, 83). У хозяев весь матч отыграли экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Младен Кашчелан, вышел в основе и был заменён на 64-й минуте Александр Кутьин. У гостей на 90-й минуте появился алексинец Владислав Пантелеев. Тосненцы второй тур подряд не могут победить и оформить выход в премьер-лигу.

«Факел» (Воронеж) — «Енисей» (Красноярск) — 0:3 (Дмитрий Тихий, 15 в свои ворота, Владимир Камеш, 43, Сергей Самодин, 44). У гостей на 83-й минуте вышел экс-арсеналец Артур Малоян.

«Шинник» (Ярославль) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:1 (Павел Евсеев, 21, Михаил Земсков, 37 — Камиль Муллин, 60). Экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов провёл 90 минут в составе хозяев.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» (Нальчик) — 0:0. Экс-арсеналец Александр Димидко провёл 90 минут в составе армейцев.

«Тамбов» — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 1:0 (Артём Делькин, 43). У хозяев экс-арсеналец Александр Горбатюк отыграл 90 минут. У гостей первый тайм отыграл экс-новомосковец Вадим Минич, второй — арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв.

«Мордовия» (Саранск) — «Балтика» (Калининград) — 0:1 (Артём Сердюк, 29). Экс-арсенальцы Евгений Осипов и Павел Деобальд провели полный матч в составе хозяев.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:1 (Максим Вотинов, 70 — Алексей Евсеев, 11). У хозяев на 30-й минуте вышел экс-арсеналец Александр Макаренко, на 46-й — Вотинов.

«Сокол» (Саратов) — «Тюмень» — 1:0 (Андрей Семёнов, 63). Экс-арсеналец Артём Дудолев вышел в основе волжан и был заменён на 78-й минуте, алексинец Иван Бакланов остался в запасе.

«Химки» — «Волгарь» (Астрахань) — 1:1 (Тим Нильсен, 77 — Дмитрий Кабутов, 27). У гостей с 55-й минуты играл туляк Дмитрий Отставнов.

В пятёрке лидеров — «Динамо» (78 очков), «Тосно» (66), «Енисей» (54), «Спартак-2» (53) и «СКА-Хабаровск» (52).