В зоне «Центр» установилось четверовластие

214

Состоялись матчи 21-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Зенит» (Пенза) — «Калуга» — 3:1 (Михаил Маркин, 18, 55, 86 — Дмитрий Баранов, 81). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Евгений Алфёров, на 78-й минуте вышел Александр Закарлюка. У гостей Александр Крючков и Иван Лозенков провели матч полностью. На 60-й минуте Лозенков с пенальти пробил мимо ворот.

«Металлург» (Липецк) — «Сатурн» (Раменское) — 1:2 (Руслан Ахвледиани, 37 — Владислав Никитянов, 20, Ян Шанин, 25).

«Энергомаш» (Белгород) — «Авангард» (Курск) — 3:1 (Роман Концедалов, 22 пен., 55 пен., Виктор Сергеев, 74 — Денис Синяев, 50 пен.).

«Рязань» — «Витязь» (Подольск) — 3:0 (Евгений Маричев, 3, Кирилл Морыганов, 57, Мартун Абовян, 73).

«Чертаново» (Москва) — «Динамо» (Брянск) — 2:2 (Николай Прудников, 25, Антон Зиньковский, 33 — Олег Шелютов, 76, Егор Кондаков, 83 в свои ворота).

«Торпедо» (Москва) — «Арсенал-2» (Тула) — 3:0 (Сергей Чернышов, 41, Дмитрий Соколов, 72 пен., Никита Сорокин, 90 в свои ворота).

По 37 очков на счету курян, белгородцев, раменчан и торпедовцев, 35 — у «Витязя». «Арсенал-2» с 2 играми в запасе с 9 очками замыкает таблицу.