Гол Обольского помог «Динамо-2» разгромить «Волгу» Коровушкина

205

Состоялись матчи 19-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

ЦРФСО (Смоленск) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:3. У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Дмитрий Шилов, Александр Чибиров и Павел Сергеев, заменённый на 85-й минуте.

«Коломна» — «Домодедово» — 1:1. 90 минут в составе хозяев провёл экс-арсеналец Артём Сиваев, у гостей в запасе остался Андрей Налётов.

«Волга» (Тверь) — «Динамо-2» (Москва) — 0:6. У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин, у гостей в основе вышел туляк Николай Обольский, на 51-й минуте забивший гол, а на 65-й — заменённый.

«Долгопрудный» — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:1. Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Филимонов.

Остальные результаты: «Строгино» (Москва) — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 2:1, «Спартак» (Кострома) — «Торпедо» (Владимир) — 0:0, «Псков-747» — «Солярис» (Москва) — 0:1.

В квартете лидеров — «Динамо» (46 очков), «Долгопрудный» (39), «Солярис» и «Спартак» (по 31).