Василий Рожнов: Игрокам «Арсенала-м» нужно увеличить требования к себе

198

Главный тренер тульского «Арсенала-м» Василий Рожнов раскритиковал подопечных по итогам матча 23-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги против московского «Локомотива-м» (0:2).

«Игра проходила в тяжёлых погодных условиях, против ветра играть очень сложно. Не хочу при этом занижать заслуги соперника. У „Локомотива“ очень сильные ребята собраны в молодёжном составе. Тем не менее в первом тайме мы мало в чём уступали сопернику, а вот после перерыва не получилось усилить игру заменами, хотя уже играли по ветру. Разочарован нашей игрой во втором тайме. Возможно, не хватило ещё одного игрока в центре поля. Хотя середина работала сегодня на максимальных оборотах. Соперник ничем не удивил — вся информация об этих ребятах, собранных со всей России и занимающихся в одной из лучших футбольной школе, у нас была. Нужно было реализовывать свои моменты», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

«Впереди у команды жёсткий график, но он одинаковый для всех. Ребятам нужно привести свои головы в порядок, увеличить требования к себе на тренировках и разобраться к себе. Я крайне не доволен игроками, вышедшими сегодня на замену. Не хотят играть — будут сидеть на скамейке. Понятно, что тому же Изотову сложно сейчас, но остальные наши резервисты способны на многое», — добавил Рожнов.