Два ефремовца сыграли друг против друга в молодёжном первенстве России

Состоялись матчи 20-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

«Анжи‑м» (Махачкала) – «Оренбург‑м» – 0:2 (Денис Макаров, 45+2, Данила Козлов, 65).

«Локомотив‑м» (Москва) – «Спартак‑м» (Москва) – 1:2 (Михаил Лысов, 85 – Владлен Бабаев, 44, Александр Ломовицкий, 62). Ефремовец Николай Поярков вышел в основе хозяев и был заменён на 63‑й минуте, его земляк Николай Рассказов отыграл второй тайм у гостей.

«Урал‑м» (Екатеринбург) – «Рубин‑м» (Казань) – 2:1 (Александр Щербаков, 18, Евгений Татаринов, 73 – Кирилл Кочнев, 35 в свои ворота).

«Крылья Советов‑м» (Самара) – «Ростов‑м» – 1:0 (Дмитрий Тананеев, 24 в свои ворота).

«Краснодар‑м» – «Уфа‑м» – 3:2 (Даниил Уткин, 18, Магомед-Шапи Сулейманов, 41, 79 – Никита Тихонов, 59, Тимур Кутлусурин, 69).

«Томь‑м» (Томск) – «Амкар‑м» (Пермь) – 0:3 (Антон Гооге, 4, 80, Владислав Разделкин, 66 пен.).

«Терек‑м» (Грозный) – ЦСКА‑м (Москва) – 0:1 (Тимур Жамалетдинов, 19).

Тульский «Арсенал‑м» сыграл против петербургского «Зенита‑м» (1:2) 28 февраля.

В тройке лидеров – молодёжки ЦСКА (48 очков), «Спартака» (40) и «Зенита» (39). «Арсенал‑м» (17) занимает 14‑е место.