Два ефремовца сыграли друг против друга в молодёжном первенстве России

258

Состоялись матчи 20-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

«Анжи-м» (Махачкала) — «Оренбург-м» — 0:2 (Денис Макаров, 45+2, Данила Козлов, 65).

«Локомотив-м» (Москва) — «Спартак-м» (Москва) — 1:2 (Михаил Лысов, 85 — Владлен Бабаев, 44, Александр Ломовицкий, 62). Ефремовец Николай Поярков вышел в основе хозяев и был заменён на 63-й минуте, его земляк Николай Рассказов отыграл второй тайм у гостей.

«Урал-м» (Екатеринбург) — «Рубин-м» (Казань) — 2:1 (Александр Щербаков, 18, Евгений Татаринов, 73 — Кирилл Кочнев, 35 в свои ворота).

«Крылья Советов-м» (Самара) — «Ростов-м» — 1:0 (Дмитрий Тананеев, 24 в свои ворота).

«Краснодар-м» — «Уфа-м» — 3:2 (Даниил Уткин, 18, Магомед-Шапи Сулейманов, 41, 79 — Никита Тихонов, 59, Тимур Кутлусурин, 69).

«Томь-м» (Томск) — «Амкар-м» (Пермь) — 0:3 (Антон Гооге, 4, 80, Владислав Разделкин, 66 пен.).

«Терек-м» (Грозный) — ЦСКА-м (Москва) — 0:1 (Тимур Жамалетдинов, 19).

Тульский «Арсенал-м» сыграл против петербургского «Зенита-м» (1:2) 28 февраля.

В тройке лидеров — молодёжки ЦСКА (48 очков), «Спартака» (40) и «Зенита» (39). «Арсенал-м» (17) занимает 14-е место.