Экс-новомосковец Вадим Минич закрепил победу «Металлурга-Оскола» над лискинским «Локомотивом»

07.05.2012 14:18

Бывший полузащитник новомосковского «Химика» Вадим Минич закрепил победу старооскольского «Металлурга-Оскола» над лискинским «Локомотивом» (3:1) в 34‑м туре зоны «Центр» второго дивизиона.

Минич на 66‑й минуте забил 3‑й мяч своей команды, до этого создав несколько опасных моментов. Официальный сайт болельщиков старооскольского клуба признал его лучшим игроком встречи.

Ефремовец Денис Поярков, выступающий за липецкий «Металлург», на 84‑й минуте забил гол престижа в выездном поединке против «Губкина» – 1:2. В составе хозяев из-за травмы не играл бывший канонир Артём Сиваев.

Белгородский «Салют», где играет туляк Дмитрий Бурмистров, уступая в Саратове «Соколу» к 60‑й минуте 0:2, свёл матч к ничьей – 2:2. Бурмистров в поединке не участвовал из-за дисквалификации после перебора жёлтых карточек.

Экс-форвард «Оружейника» Евгений Поляков не помог орловским «Русичам» взять очки в Подольске в матче против «Витязя» – 1:2. Бывший защитник «Арсенала» Сергей Устрехов на поле не выходил.

«Калуга», которой руководит экс-игрок «Оружейника» Эдуард Дёмин, в Курске уступила «Авангарду» – 0:1, пропустив единственный мяч с пенальти.

В других матчах тура пензенский «Зенит» сыграл вничью с тамбовским «Спартаком» – 0:0, а рязанская «Звезда» с подольским «Подольем» – 2:2. Возглавляют таблицу зоны «Центр» «Салют» (74), «Авангард» (61) и «Металлург-Оскол» (59).