«Химик» организует два автобуса для болельщиков, отправляющихся на матч с «Арсеналом»

163

Руководство новомосковского «Химика» организует для болельщиков поездку в Тулу на матч 41-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона против «Арсенала», который состоится 19 мая.

Для того чтобы поехать на игру, необходимо предварительно до 14 мая записаться на стадионе «Химик». Транспортные расходы на себя берут клуб и горадминистрация, однако, в связи с тем, что вход на игры тульской команды платный, необходимо будет сразу оплатить стоимость входного билета на западную трибуну — 70 рублей. Билеты для новомосковских болельщиков будут закуплены централизованно и переданы в автобусе перед поездкой. На южной трибуне также будет выделен сектор для активной группы поддержки «Химика». Стоимость билета на эти места — 30 рублей, при этом фанатам не нужно приходить на стадион лично для записи — списки составляются ими самостоятельно, сообщает официальный сайт «Химика».

«Планируем организовать два автобуса для болельщиков. Возможно, кто-то приедет и самостоятельно. Надеемся, что новомосковские болельщики достойно поддержат нас», — отметил директор клуба Михаил Золотарёв.