Ряд спортивных площадок в области получат новое покрытие

302

В нескольких муниципальных образованиях Тульской области спортивные площадки обустроят новым искусственным травяным покрытием.

Так, в Новомосковске будут выполнены работы по устройству покрытия на спортплощадках технологического колледжа (улица Мира, 1А), Средней общеобразовательной школы №2 (улица Трудовые резервы, 73А) и Средней общеобразовательной школы №8 (улица Школьная, 13). В Донском новое покрытие получит спортплощадка политехнического колледжа (улица Октябрьская, 46). Договора заключены с ООО «Билдинг Роуд». Эти спортплощадки обойдутся примерно в 190 тысяч рублей каждая.

искусственная трава для футбола Аналогичные работы по обустройстве спортплощадок будут проведены в Лазаревской средней школе №26 в посёлке Лазарево Щёкинского района (улица Парковая, 1), в Киреевской средней общеобразовательной школе №7 (улица Льва Толстого, 24), в Шварцевской средней общеобразовательной школе (улица Первомайская, 7). На эти спортплощадки потратят по 140 тысяч рублей, в качестве исполнителя также выступит ООО «Билдинг Роуд».

В посёлке Товарковский Богородицкого в 2017 году займутся устройством освещения хоккейной площадки на стадионе «Труд». Работы будет осуществлять ООО «ВАЙД групп», на освещение спортобъекта в бюджете предусмотрено немногим более 600 тысяч рублей.