Дудолев забил во Владивостоке, Кот дважды пропустил от «Тамбова» и другие результаты 21-го тура ФНЛ

583

В ФНЛ состоялись матчи 21-го тура.

«Балтика» (Калининград) — «Динамо» (Москва) — 0:3 (Владимир Рыков, 13, Евгений Луценко, 28, 69). Экс-арсеналец Александр Зотов вышел в основе бело-голубых и был заменён на 69-й минуте.

«Тосно» — «Кубань» (Краснодар) — 0:0. Экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Младен Кашчелан отыграли матч в составе тосненцев полностью, Александр Кутьин вышел на 62-й минуте.

«Спартак-2» (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 1:0 (Иван Дранников, 44 в свои ворота). Алексинец Владислав Пантелеев остался в запасе красно-белых.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Енисей» (Красноярск) — 2:0 (Илья Зуев, 7, Алексей Евсеев, 42). Экс-арсеналец Артур Малоян отыграл первый тайм в составе сибиряков.

«СКА-Хабаровск» — «Сибирь» (Новосибирск) — 2:0 (Максим Казанков, 47, 90+). В запасе у армейцев остался экс-арсеналец Александр Димидко. У гостей 90 минут отыграли Александр Макаренко и Максим Вотинов.

«Волгарь» (Астрахань) — «Тюмень» — 2:0 (Сергей Зуйков, 71 пен., Роман Акбашев, 73). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе гостей.

«Спартак» (Нальчик) — «Шинник» (Ярославль) — 2:0 (Никита Дроздов, 56, Андрей Кузнецов, 74). Экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов отыграл весь матч в составе ярославцев.

«Тамбов» — «Мордовия» (Саранск) — 2:1 (Денис Дорожкин, 10, Андрей Часовских, 35 — Александр Алхазов, 43). У тамбовчан весь матч отыграли арендованный у тульского «Арсенала» Александр Столяренко и ефремовец Денис Поярков. В основе гостей вышли экс-арсенальцы Игорь Кот, Евгений Осипов и Павел Деобальд, заменённый на 87-й минуте.

«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Сокол» (Саратов) — 0:3 (Виталий Галыш, 2, Артём Дудолев, 37, Руслан Паштов, 90+). У хозяев в основе вышел арендованный у «Арсенала» Максим Машнёв, заменённый на 40-й минуте. Экс-новомосковец Вадим Минич играл с 60-й минуте. У гостей экс-арсеналец Дудолев вышел в стартовом составе и был заменён на 79-й минуте.

«Химки» — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 3:2 (Кирилл Заика, 38, Михаил Петрусёв, 47, Илья Кузьмичёв, 64 — Андрей Кива, 15, 18).

«Динамо» упрочило лидерство, набрав 50 очков. На 5 очков отстаёт «Тосно», на 14 — «Факел», на 15 — «СКА-Хабаровск».