«Арсенал» благодаря голам Хомутова и Евсеева победил «Калугу-2»

276

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 38-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона в гостях победили «Калугу-2» — 2:0.

На 18-й минуте счёт открыл Максим Хомутов, мощным ударом с ближней дистанции замкнувший фланговую подачу. Во втором тайме гол забил Вадим Евсеев.

Кроме них в основном составе появились Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфёнов, Арсений Истомин, Андрей Ходыкин, Дмитрий Шилов, Егор Титов, Сергей Маслов и Михаил Кузьмин. На замену выходили Илья Манохин, Роман Панин, Константин Сашилин, Александр Везденецкий, Юрий Медведев и Александр Котенко. На матче вновь присутствовали бывшие наставники московского «Спартака» и сборной России Олег Романцев и Георгий Ярцев.

По окончании поединка арсенальцы провели автограф-сессию для болельщиков, сообщает официальный сайт болельщиков «Арсенала».

Следующий матч подопечные Дмитрия Аленичева проведут в Туле 6 мая против россошанского «Химика». Начало поединка в 18:30 мск.