Сухарев, Кашчелан и Кутьин огорчили Осипова, Деобальда и Кота и другие результаты 21-го тура ФНЛ

454

В ФНЛ состоялись матчи 21-го тура.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Динамо» (Москва) — 0:1 (Евгений Луценко, 9 пен.). 90 минут в составе гостей отыграл экс-арсеналец Александр Зотов. Ворота хозяев защищал экс-оружейник Александр Самохвалов, на 90-й минуте удалённый за фол последней надежды.

«Мордовия» (Саранск) — «Тосно» — 0:2 (Антон Заболотный, 9, Максим Палиенко, 18). Экс-арсеналец Евгений Осипов отыграл весь матч в составе «Мордовии», Павел Деобальд вышел в основе и был заменён на 64-й минуте, Игорь Кот остался в запасе. У «лесников» весь матч провели Сергей Сухарев и Младен Кашчелан, на 73-й минуте вышел Александр Кутьин.

«Факел» (Воронеж) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:1 (Сергей Пономаренко, 61). Арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв отыграл весь матч у гостей, экс-новомосковец Вадим Минич остался в запасе.

«Шинник» (Ярославль) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:1 (Владислав Сиротов, 69 — Сергей Веркашанский, 83). В основе хозяев вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 86-й минуте.

«Кубань» (Краснодар) — «Спартак-2» (Москва) — 5:2 (Олег Алейник, 23, Спартак Гогниев, 27, Арсен Хубулов, 36, Никита Маляров, 73 пен., Владимир Лобкарёв, 90+ — Георгий Мелкадзе, 54, Денис Давыдов, 69).

«Тюмень» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Хасан Мамтов, 46). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе тюменцев.

«Химки» — «СКА-Хабаровск» — 0:0. Экс-арсеналец Александр Димидко отыграл 90 минут у армейцев.

«Енисей» (Красноярск) — «Балтика» (Калининград) — 2:1 (Александр Ломакин, 20, Илья Гультяев, 30 — Александр Елисеев, 77). Экс-арсеналец Артур Малоян вышел в основе сибиряков и был заменён на 62-й минуте.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Тамбов» — 2:0 (Алексей Гладышев, 10, Роман Беляев, 80). Экс-арсенальцы Александр Макаренко и Максим Вотинов отыграли у хозяев весь матч. У гостей в основе вышли арендованный у «Арсенала» Александр Столяренко и ефремовец Денис Поярков, заменённый на 75-й минуте.

«Сокол» (Саратов) — «Спартак» (Нальчик) — 2:1 (Владимир Романенко, 63, Алексей Домшинский, 82 — Никита Дроздов, 23). Экс-арсеналец Артём Дудолев вышел в составе волжан на 64-й минуте.

«Динамо» с 47 очками сохраняет лидерство, на 3 очка отстаёт «Тосно», на 11 — «Факел», на 13 — «Енисей».