Дудолев забил «Балтике», Малоян удалён и другие результаты 19-го тура ФНЛ

523

В ФНЛ состоялись матчи 19-го тура.

«СКА-Хабаровск» — «Тосно» — 1:0 (Адлан Кацаев, 90+). У хозяев весь матч отыграл экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей — Младен Кашчелан и Александр Кутьин, в запасе остался Сергей Сухарев.

«Шинник» (Ярославль) — «Динамо» (Москва) — 2:3 (Владислав Сиротов, 69, Михаил Земсков, 72 — Иван Темников, 20, Кирилл Панченко, 40, 74). Экс-арсеналец Дмитрий Никитинский остался в запасе хозяев.

«Факел» (Воронеж) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:0 (Михаил Бирюков, 55 пен.).

«Химки» — «Спартак-2» (Москва) — 1:0 (Даниел Сикорски, 37). Алексинец Владислав Пантелеев остался в запасе красно-белых.

«Кубань» (Краснодар) — «Волгарь» (Астрахань) — 1:0 (Спартак Гогниев, 81).

«Тюмень» — «Енисей» (Красноярск) — 2:3 (Хасан Мамтов, 35 пен., Владимир Лешонок, 51 — Олег Ланин, 45+, Егор Иванов, 58, Андрей Козлов, 80). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе тюменцев, экс-арсеналец Артур Малоян вышел в основе красноярцев и был удалён на 34-й минуте.

«Тамбов» — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0. Арендованный у тульского «Арсенала» Александр Столяренко отыграл весь матч у хозяев. Ворота гостей защищал экс-оружейник Александр Самохвалов.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 0:0. У хозяев весь матч отыграли экс-арсенальцы Александр Макаренко и Максим Вотинов, у гостей — арендованный у «Арсенала» Максим Машнёв. Экс-новомосковец Вадим Минич остался в запасе.

«Мордовия» (Саранск) — «Спартак» (Нальчик) — 1:0 (Александр Дегтярёв, 89 пен.). Экс-арсеналец Евгений Осипов отыграл полный матч в составе саранчан, Павел Деобальд вышел на 44-й минуте, Игорь Кот остался в запасе.

«Сокол» (Саратов) — «Балтика» (Калининград) — 1:0 (Артём Дудолев, 9). Экс-арсеналец Дудолев отыграл первый тайм.

«Динамо» лидирует, набрав 43 очка. На 5 очков отстаёт «Тосно», на 10 — «Факел», на 13 — «Енисей» и «Шинник».