Сергей Кирьяков: Не растерял ещё былые кондиции

302

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков был рад сыграть в составе сборной Народной футбольной лиги с ветеранами ленинского «Спартака» в честь открытия стадиона в Обидимо.

«Встретиться на поле со своими старыми друзьями — это непередаваемое чувство. Впечатления и от игры, и от праздника самые приятные. Все зрители смогли посмотреть на этот великолепный стадион. Видно, как в посёлке болеют футболом и любят этот вид спорта. Это знаковое событие в жизни местной команды», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

Кирьяков сделал хет-трик в поединке, который завершился вничью — 5:5.

«Я в прошлом нападающий. Не растерял ещё былые кондиции. На самом деле, сегодня рядом были такие футболисты, что их не мог подвести своей реализацией», — отметил тренер.

Кирьяков призвал болельщиков поддержать «Арсенал» на стадионе.

«Каждый в районе, кто любит футбол, обязательно должен приходить и заниматься на этом красивом стадионе. Кроме того, у нас в области есть родная команда, которая всегда нуждается в поддержке. „Арсенал“ сейчас в непростой ситуации, и только вместе с болельщиками мы преодолеем все невзгоды. Приходите на Центральный стадион», — сказал он.