Гиорги Лория: В матче с «Арсеналом» мои перчатки замёрзли

419

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Гиорги Лория заявил, что в первом тайме матча 11-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:1) волжане контролировали игру.

«Жаль, что мы сегодня остались вдесятером, а я не смог спасти команду, не взяв одиннадцатиметровый удар. Могу сказать, что до удаления „Крылья“ контролировали игру и действовали довольно уверенно. После удаления команде пришлось немного подсесть назад, чтобы не пропустить еще. Но мы продолжали искать счастья у чужих ворот, создавали моменты, и у нас были возможности, чтобы забить гол. Вообще, я считаю, что для „Крыльев“ несвойственно быть на последнем месте. Мы очень хотим выиграть, но нам то не везет, то сценарий игры выстраивается как-то по-другому... Горим желанием повернуть ситуацию, подняться выше в турнирной таблице, но пока не получается. Впереди достаточно игр, в том числе с прямыми конкурентами. Надеюсь, мы будем побеждать и набирать очки», — сказал он в интервью пресс-службе «Крыльев Советов».

Лория добавил, что не мог фиксировать мяч в ходе игры из-за замёрзших перчаток.

«Мои перчатки замерзли, и я поменял их по ходу матча. Хорошо, что в этих эпизодах мне повезло и они не привели к пропущенному голу», — сказал вратарь.