Сергей Павлов: Для становления большой команды нам дали мало времени

392

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов заявил, что команде под его руководством не хватило времени для становления.

«Я поблагодарил команду за ту работу, что мы сделали. У меня внутри осталось чувство какой-то недосказанности. Мы не успели сделать то, что намечали. Я считал, что в этом году у нас получится стать другой командой. Для становления большой команды нам дали мало времени. Футболисты, на которых мы рассчитывали, делали на них ставку, сейчас начали восстанавливаться после травм, да и сама динамика игры пошла в гору. Что касается болельщиков, то низкий поклон им за ту поддержку, которую мы получали в каждом матче. Эту поддержку мы ощущаем и сейчас, после ухода. Часть моего сердца останется в Туле», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

Павлов считает, что самым важным для команды стал первый же матч против ярославского «Шинника».

«Мне кажется, после победы над ярославской командой люди в нас поверили. Эта поддержка буквально понесла команду на руках, да и мы объединились в единый кулак. Потом был матч в Астрахани, после которого я уже знал, что мы способны выйти в премьер-лигу», — отметил тренер.