Тренер Оганесян: «Локомотив» не может быть доволен, задача была — победить «Арсенал»

279

Тренер московского «Локомотива» Саркис Оганесян посетовал на слабую игру в атаке в матче 9-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:1).

«Обидно, конечно, что впереди у нас ничего не получается. Простреливаем и навешиваем с флангов, моменты создаём, но завершить атаку не удаётся», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

«У нас проблемы с концентрацией. В футболе нельзя отвлекаться ни на секунду, а мы себе это иногда позволяем. Вот и получаем какие-то нелепые голы. В перерыве беседовали с игроками, ребята вышли на второй тайм совершенно с другими эмоциями. Желание побеждать у всех огромное, тем более дома, при своих болельщиках. Хочу, кстати, от лица команды поблагодарить их всех, что были с нами до конца, поддерживали и гнали команду вперёд», — добавил он.

Оганесян отметил, что в команде недовольны исходом матча с «Арсеналом».

«Мы не можем быть довольны: задача была — заработать три очка. Вместо этого мы получаем гол в раздевалку и „Арсенал“, который сел в оборону. Бросили все силы, чтобы всё-таки забить — выпустили Шкулетича, в концовке впереди играл даже Чорлука. Заработал пенальти...» — сказал тренер.