Анри Хагуш: Мне уже стыдно в город выходить после таких результатов

351

Защитник тульского «Арсенала» Анри Хагуш заявил, что канониры показали недостаточно атакующий футбол в матче 1/16 финала Кубка России против «Тосно» (0:2).

«Мы давно уже не можем выиграть. Сегодня для нас очень важно было одержать победу. Но, я думаю, наш соперник заслуженно победил. Наверно, сегодня у нас не получилось показать агрессивный футбол в атаке. Да, были моменты, но этого пока мало. Если брать единоборства, то в них мы не уступили, но в футболе этого недостаточно, нужно создавать остроту у чужих ворот», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

«По такой игре на первый план выходят удары, а их сегодня у нас было мало. Плюс вы сами видели, мы создали очень мало моментов. Нужно исправлять ситуацию», — добавил защитник.

Хагуш подчеркнул, что в матче 8-го тура чемпионата России против грозненского «Терека» канониры должны победить.

«Мы сейчас уже не имели права проигрывать. С „Тереком“ будем играть дома при своих болельщиках. Мне уже стыдно в город выходить после таких результатов. Во-первых, нам не удаётся показывать хороший футбол. Во-вторых, проигрываем на протяжении трёх встреч. Я уверен, что каждый из нас сделает правильные выводы, и мы сумеем выиграть у „Терека“», — сказал он.

Хагуш сообщил, что уже готов проводить матчи полностью.

«Хорошо себя чувствую. Соскучился по футболу. Могу сказать, что я уже готов провести весь матч», — рассказал защитник.