Гол Кашчелана помог «Тосно» разгромить «Волгарь» и другие результаты 13-го тура ФНЛ

511

Состоялись матчи 13-го тура ФНЛ.

«Тосно» разгромил астраханский «Волгарь» — 3:0. Голы забили Евгений Марков (23), Раде Дугалич (59) и экс-арсеналец Младен Кашчелан. Кашчелан отыграл матч полностью, Александр Кутьин вышел на 70-й минуте.

Московский «Спартак-2» сыграл вничью с нальчикским «Спартаком» — 0:0. У хозяев с 67-й минуты играл алексинец Владислав Пантелеев.

Воронежский «Факел» проиграл саратовскому «Соколу» — 1:2. У гостей дубль сделал Виталий Галыш (14, 37), у хозяев забил Михаил Бирюков (82). В основе волжан играл экс-арсеналец Артём Дудолев, заменённый на 56-й минуте.

«Тамбов» сыграл вничью с петербургским «Зенитом-2» — 0:0. Ефремовец Денис Поярков вышел на 60-й минуте в составе «лесников».

«СКА-Хабаровск» победил калининградскую «Балтику» — 1:0. Мяч на счету Эдуарда Булии (58). Экс-арсеналец Александр Димидко остался в запасе хозяев.

Краснодарская «Кубань» уступила ярославскому «Шиннику» — 0:1. Мяч на счету Давида Дзахова (14). В основе гостей вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 79-й минуте.

Владивостокский «Луч-Энергия» благодаря мячу Адриана Кашкавала (33) одолел нижнекамский «Нефтехимик» — 1:0. В основе хозяев вышел арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв, заменённый в компенсированное время второго тайма. Экс-новомосковец Вадим Минич остался в запасе.

Новосибирская «Сибирь» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» — 1:1. У гостей отличился Александр Ломакин (65), у хозяев — Евгений Чеботару (71). Экс-арсеналец Александр Макаренко вышел в составе «Сибири» на 72-й минуте. У «Енисея» Артур Малоян появился в основе и был заменён на 70-й минуте.

Саранская «Мордовия» поделила очки с «Тюменью» — 1:1. У хозяев забил Павел Игнатович (19), у гостей — Владимир Лешонок (90+). Экс-арсеналец Евгений Осипов отыграл весь матч в составе «Мордовии», Павел Деобальд вышел на 40-й минуте, Игорь Кот остался в запасе. Новомосковец Игорь Телков провёл матч на скамейке «Тюмени».

Матч московского «Динамо» и «Химок» перенесён.

«Динамо» сохраняет лидерство с 29 очками, на 1 очко отстаёт «Тосно», на 7 — «Шинник», «Спартак-2» и «Факел».