Юрий Быков: Очень рад, что игроки брянского «Динамо» растут

377

Главный тренер брянского «Динамо» Юрий Быков заявил, что игра его подопечных в матче 6-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против тульского «Арсенала-2» (5:0) показала прогресс команды.

«Счёт достаточно убедительный. Использовали те моменты, которые создали. Но надо добавлять в организации игры, в обороне, в атаке. Немножко недорабатывают и нападающие, и полузащитники. Но это наше внутреннее мнение и видение ситуации. Хотелось бы довести игру до совершенства. Какой уровень футболистов — такие и результаты. Но идём мы поступательно. Ребята воспринимают установку, и я очень рад, что они быстро растут. Хотелось бы закрепить этот материал», — сказал он на пресс-конференции.

Быков остался доволен игрой новичков «Динамо».

«Все достаточно убедительно выглядели. Может, это и сказалось на итоговом счёте — ребята почувствовали, что появилась конкуренция. Да, новичкам ещё добавлять надо в физическом плане – мы очень долго ждали дозаявки, а без игр футболистам очень тяжело набирать форму. Они должны чувствовать аритмию, накал игры. Я думаю, что с каждым матчем они постепенно будут набирать кондиции», — заключил он.