«Торпедо» Булатова сыграло вничью с «Калугой» Крючкова и другие результаты 5-го тура зоны «Центр»

558

Состоялись матчи 5-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Рязань» выиграла у пензенского «Зенита» — 2:0. Голы забили Никита Жданкин (55) и Эльбрус Танделов (62). У гостей весь матч отыграл экс-арсеналец Евгений Алфёров, первый тайм — Александр Закарлюка.

Московское «Чертаново» проиграло белгородскому «Энергомашу» — 1:4. У гостей забили Дмитрий Самойлов (10), Андрей Колесников (17), Олег Калугин (27 пен.) и Виктор Сергеев (62), на 72-й минуте счёт размочил Максим Глушенков.

Московское «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова сыграло вничью с «Калугой» — 1:1. У калужан отличился Александр Петров (32), у автозаводцев — Михаил Канаев (87). Венёвец Александр Крючков отыграл 90 минут в составе «Калуги».

«Орёл» благодаря голу Сулеймана Абдуллина (44) одолел раменский «Сатурн» — 1:0.

Брянское «Динамо» выиграло у липецкого «Металлурга» — 1:0. Мяч на счету Дмитрия Авраменко (45).

Тульский «Арсенал-2» уступил курскому «Авангарду» — 1:2.

Тройка лидеров осталась прежней: таблицу возглавляют «Авангард» (13 очков), «Энергомаш» (12) и «Торпедо» (10). «Арсенал-2» (2) опустился на 12-е место.