«Торпедо» Виктора Булатова победило в Липецке и другие результаты 4-го тура зоны «Центр»

486

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 4-го тура.

Курский «Авангард» благодаря голу Дениса Сойникова (60) выиграл у брянского «Динамо» — 1:0.

Пензенский «Зенит» проиграл подольскому «Витязю» — 0:5. Отличились Александр Подымов (5 пен., 72), Денис Анисимов (45) и Александр Юрьев (82, 84). Полный матч в составе хозяев отыграл экс-арсеналец Евгений Алфёров, на 63-й минуте вышел Александр Закарлюка.

Белгородский «Энергомаш» разгромил «Орёл» — 4:0. Голы забили Виктор Сергеев (4, 13), Александр Саплинов (10) и Дмитрий Самойлов (65). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Михаил Рыжов, на 36-й минуте получивший первое предупреждение, в компенсированное время второго тайма — второе.

Липецкий «Металлург» уступил московскому «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова — 0:2. Отличились Рагим Садыхов (24) и Руслан Заерко (49).

«Калуга» победила «Рязань» — 1:0. Мяч на счету Евгения Лосева (59). Венёвец Александр Крючков отыграл полный матч у хозяев.

Раменский «Сатурн» сыграл вничью с тульским «Арсеналом-2» — 1:1.

Набрав 10 очков, «Авангард» лидирует в турнире. На 1 очко отстают «Энергомаш», «Витязь» и «Торпедо».