«Торпедо» Виктора Булатова проиграло в Рязани и другие результаты 3-го тура зоны «Центр»

537

Состоялись матчи 3-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Курский «Авангард» выиграл у липецкого «Металлурга» — 1:0. Гол забил Денис Синяев (63).

Московское «Чертаново» сыграло вничью с пензенским «Зенитом» — 1:1. У хозяев отличился Николай Прудников (22 пен.), у гостей — Алексей Соловьёв (81). У пензенцев в основе вышли экс-арсенальцы Евгений Алфёров и Александр Закарлюка, заменённый на 62-й минуте.

Брянское «Динамо» уступило раменскому «Сатурну» — 0:1. Мяч на счету Ильи Миронова (58).

Подольский «Витязь» благодаря голу Александра Егурнёва (41) выиграл у «Калуги» — 1:0. В составе калужан 90 минут отыграл венёвец Александр Крючков.

«Рязань» победила московское «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова — 2:1. У рязанцев забил Георгий Журавлёв (50), у автозаводцев — Максим Серёгин (66) и Дмитрий Соколов (78 в свои ворота).

Тульский «Арсенал-2» проиграл белгородскому «Энергомашу» — 0:6.

Набрав 7 очков, в зоне лидирует «Авангард». По 6 очков на счету «Энергомаша», «Торпедо» и «Витязя». «Арсенал-2» (1) занимает 12-е место.