Гол Деобальда помог «Мордовии» победить в Хабаровске и другие результаты 4-го тура ФНЛ

509

Состоялись матчи 4-го тура ФНЛ.

Петербургский «Зенит-2» сыграл вничью с московским «Динамо» — 1:1. У гостей отличился Фатос Бечирай (19), у хозяев — Алексей Гасилин (41). В основе бело-голубых вышел экс-арсеналец Александр Зотов, заменённый на 64-й минуте.

«Тосно» победил воронежский «Факел» — 3:1. У «лесников» забили Андрей Буйволов (7) и Антон Заболотный (19, 65 пен.), у «огнеопасных» — Иван Лукьянов (38). В основе «Тосно» вышли экс-арсенальцы Младен Кашчелан, получивший на 5-й минуте жёлтую карточку, и Александр Кутьин, заменённый на 50-й минуте. Сергей Сухарев вышел на 69-й минуте.

Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» — 0:0.

«Тамбов» поделил очки с краснодарской «Кубанью» — 0:0. Ефремовец Денис Поярков отыграл второй тайм в составе тамбовчан.

«СКА-Хабаровск» проиграл саранской «Мордовии» — 1:3. У саранчан отличились Павел Игнатович (5), экс-арсеналец Павел Деобальд (26) и Максим Астафьев (72), у дальневосточников — Антон Кобялко (85). В основе «Мордовии» вышли Деобальд, заменённый на 68-й минуте Артуром Малояном, и Евгений Осипов. У «СКА-Хабаровска» 90 минут отыграл Александр Димидко.

«Химки» сыграли вничью с новосибирской «Сибирью» — 1:1. У химчан забил Михаил Петрусёв (65), у новосибирцев — Никита Безлихотнов (90+). Экс-арсеналец Максим Вотинов отыграл 90 минут в составе гостей.

Ярославский «Шинник» победил владивостокский «Луч-Энергию» — 3:1. На гол Ильи Михалёва (21) ярославцы ответили точными ударами Ивана Подоляка (27), Мухаммада Султонова (59) и Максима Лаука (90). Экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов отыграл весь матч у «Шинника». В составе гостей в основе вышли экс-новомосковец Вадим Минич и арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв, заменённый на 65-й минуте.

Нальчикский «Спартак» поделил очки с «Тюменью» — 1:1. У гостей забил Владимир Лешонок (62), у хозяев — Магомед Гугуев (65). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе сибиряков.

Калининградская «Балтика» сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» — 0:0. Ворота гостей защищал экс-оружейник Александр Самохвалов.

Московский «Спартак-2» победил саратовский «Сокол» — 3:2. У красно-белых отличились Денис Давыдов (4 пен., 29) и Георгий Мелкадзе (44), у волжан — Владимир Романенко (34 пен.) и Руслан Паштов (76).

Набрав по 11 очков, в лиге лидируют «Динамо», «Зенит-2», «Спартак-2» и «Тосно».