Гол Кутьина не принёс победу «Тосно» и другие результаты 4-го тура ФНЛ

592

В ФНЛ состоялись матчи 4-го тура.

Воронежский «Факел» сыграл вничью с московским «Спартаком-2» — 1:1. У красно-белых забил Павел Яковлев (19), у «огнеопасных» — Никита Саталкин (29). В основе «Спартака-2» вышел алексинец Владислав Пантелеев, заменённый на 67-й минуте.

Московское «Динамо» выиграло у калининградской «Балтики» — 2:1. Дубль в составе бело-голубых сделал Кирилл Панченко (38, 82), у моряков отличился Валерий Почивалин (45+). Экс-арсеналец Александр Зотов отыграл весь матч у хозяев, на 41-й минуте заработал предупреждение.

Краснодарская «Кубань» сыграла вничью с «Тосно» — 1:1. На гол экс-арсенальца Александра Кутьина (7) жёлто-зелёные ответили точным ударом Максима Житнева (77). Кутьин вышел в основе и был заменён на 70-й минуте, Младен Кашчелан отыграл матч полностью, Сергей Сухарев вышел на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

Саранская «Мордовия» сыграла вничью с «Тамбовом» — 0:0. Экс-арсеналец Евгений Осипов отыграл 90 минут в составе саранчан, Павел Деобальд вышел на 84-й минуте, Игорь Кот и Артур Малоян остались в запасе. Ефремовец Денис Поярков провёл матч в составе тамбовчан.

Красноярский «Енисей» проиграл петербургскому «Зениту-2» — 0:3. Отличились Алексей Гасилин (25 пен., 38) и Темур Мустафин (77).

Ярославский «Шинник» поделил очки с нальчикским «Спартаком» — 0:0. Экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов отыграл 90 минут за «Шинник».

Нижнекамский «Нефтехимик» благодаря голу Леонида Решетникова (75) победил «Химки» — 1:0. Ворота хозяев защищал экс-оружейник Александр Самохвалов.

Саратовский «Сокол» оказался сильнее владивостокского «Луча-Энергии» — 1:0. Мяч на счету Александра Мануковского (2). У «тигров» полный матч провёл арендованный у тульского «Арсенала» Максим Машнёв, второй тайм — экс-новомосковец Вадим Минич. В основе саратовцев вышел Артём Дудолев, заменённый на 67-й минуте.

«Тюмень» одолела астраханский «Волгарь» — 1:0. Мяч на счету Данила Клёнкина (90). Новомосковец Игорь Телков остался в запасе хозяев.

Новосибирская «Сибирь» поделила очки со «СКА-Хабаровском» — 0:0. 90 минут у хозяев отыграл экс-арсеналец Максим Вотинов, у гостей — Александр Димидко.

Набрав по 10 очков, лидируют «Динамо», «Зенит-2» и «Факел», по 8 очков у «Тамбова», «Спартака-2» и «Тосно».