«Орёл» победил «Калугу», «Торпедо» Виктора Булатова выиграло у «Чертаново»

572

Состоялись матчи 1-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

Московское «Торпедо», которое тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, выиграло у столичного «Чертаново» — 2:1. У автозаводцев отличились Дмитрий Соколов (55) и Рагим Садыхов (90+), у чертановцев — Николай Прудников (83).

Раменский «Сатурн» сыграл вничью с липецким «Металлургом» — 1:1. Оба гола забили гости: на 43-й минуте Евгений Фролов поразил свои ворота, Олег Кожемякин на 83-й — чужие.

«Орёл» благодаря голу Никиты Гришина (31) одолел «Калугу» — 1:0. Венёвец Александр Крючков отыграл весь матч в составе гостей, в компенсированное время второго тайма был предупреждён.

Подольский «Витязь» выиграл у «Рязани» — 1:0. Отличился Александр Подымов (66 пен.).

Курский «Авангард» оказался сильнее белгородского «Энергомаша» — 2:0. Голы на счету Дениса Синяева (7) и Дениса Сойникова (90+).

Тульский «Арсенал-2» поделил очки с пензенским «Зенитом» — 0:0.