Тульский «Арсенал» не покажут по Первому каналу

830

«Первый канал» не будет транслировать матчи чемпионата России в сезоне-2016/17.

«Российская футбольная премьер-лига находится в рамках действующего контракта с холдингом „Газпром-Медиа“, и мы никаким образом в контракте не фигурируем. Так что матчи чемпионата России показывать не будем», — сообщил генеральный продюсер телеканала Александр Файфман в интервью ТАСС.

Напомним, первый матч тульского «Арсенала» в премьер-лиге против московского «Спартака» пройдёт 31 июля на выезде. Видеотрансляция игры будет показана на «Матч-ТВ». А первая домашняя игра на тульском стадионе состоится 6 августа с казанским «Рубином».

Ряд спортивных сайтов проведут интернет-трансляции этих поединков. Видеообзор игры от «Арсенал-TV» впоследствии будет представлен на официальном сайте канониров.

Напомним, обновлённый официальный сайт тульского «Арсенала» начал работу в 2013 году. С августа 2014 года на нём функционирует раздел бронирования билетов на домашние матчи. Система позволяет посетителям после регистрации на сайте забронировать билет на ближайший поединок канониров и затем выкупить его в кассе. Технические возможности и постоянная поддержка сайта разработчиками позволяет бесперебойно осуществлять бронирование билетов, не доставляя неудобств болельщикам.

Современные хостинг-компании позволяют спортивным сайтам внедрять всё новые возможности благодаря максимальной скорости загрузки, а также удобны для корпоративных клиентов благодаря финансовой доступности различных тарифов. Например, хостинг-компания может предоставить хостинг в России со скидкой, в том числе владельцам коммерческих сайтов. А также есть возможность заказать дополнительные услуги и воспользоваться бесплатной поддержкой.