Юрий Черьевский: Атакующая линия у «Арсенала-2» практически отсутствует

364

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Юрий Черьевский заявил, что команда занимается в условиях цейтнота и недоукомплектованности.

«Если наши тренировки можно назвать сборами, то проходят они в одноразовых тренировках с 1 июля. Стараемся подтянуть как можно больше тульских ребят. Сегодня во втором тайме играли практически только тульские ребята. Нам важно найти усиление до 20-го числа. Времени для подготовки очень мало. Но ничего не поделать», — сказал он в интервью «Слободе».

«С комплектацией состава нам ещё работать и работать. Сейчас часть ребят ушла в молодёжную команду. На их место мы стараемся найти равноценные замены. Проблемной можно назвать любую линию. Атакующая линия у нас практически отсутствует. Одно дело ребята играют на первенстве области и забивают голы, а совсем другое — противостоять крепким защитникам в первенстве ФНЛ. Это другой уровень», — добавил Черьевский.

Тренер добавил, что «Арсенал-2» проведёт всю предсезонку в Туле.

«С начала первенства мы готовимся в Туле. Никаких сборов не планируется. Хотелось бы перейти на двухразовые тренировки, но такой возможности нет», — отметил он.