Для болельщиков ульяновской «Волги» вход на стадион в клубных цветах будет свободным

280

На матч открытия футбольного года в Ульяновске дирекция «Волги», региональный ВОБ, облфедерация футбола, спортивное руководство и администрация стадиона «Старт» приняли решение сделать свободным вход на трибуны для людей в одежде клубных цветов, семей с несовершеннолетними детьми и школьников, сообщает сайт «Город Ульяновск».

Параллельно с акцией «Приди в жёлтом! Пройди бесплатно! Поддержи „Волгу“!», начавшейся в прошлом году, запустят другую — «Приведи родителей на стадион». По её условиям взрослые, пришедшие на матч со своими чадами, также смогут свободно пройти на матч.

Кроме того, «Волга» сделала подарок играющим болельщикам. Участники проводимых волжанами турниров смогут бесплатно посетить завтрашний матч между ульяновцами и «Химиком» из Дзержинска.

Бонусы полагаются членам команд, выступающих на турнире памяти Александра Матросова и всероссийских соревнований среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», которые стартовали 25 апреля.

Тридцати коллективам, участвующим в «матросовских» баталиях розданы именные сертификаты на бесплатное посещение встречи, которые рассчитаны на группу от 10 до 20 человек. Для юных футболистов и школьников вход на стадион будет свободным по умолчанию.