«Торпедо» Виктора Булатова проиграло «Рязани» и другие результаты 25-го тура зоны «Центр»

478

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 25-го тура.

Досрочный победитель турнира «Тамбов» выиграл у «Орла» — 2:0. Голы забили Алексей Рыбин (37) и орловчанин Руслан Суродин (83 в свои ворота). У «Тамбова» первый тайм отыграл ефремовец Денис Поярков, в основе вышел экс-новомосковец Вадим Минич, заменённый на 82-й минуте. У гостей весь матч провёл экс-арсеналец Михаил Рыжов.

Московское «Торпедо» экс-наставника тульского «Арсенала» Виктора Булатова проиграло «Рязани» — 0:2. Дубль на счету Эльбруса Танделова (29 пен., 81). У хозяев с 69-й минуты играл экс-арсеналец Евгений Ежов, у гостей весь матч провели Павел Сергеев и Александр Чибиров.

Пензенский «Зенит» сыграл вничью с лискинским «Локомотивом» — 0:0. Экс-арсеналец Евгений Алфёров отыграл 90 минут в составе пензенцев.

Московское «Чертаново» проиграло липецкому «Металлургу» — 1:4. У хозяев отличился Роман Косянчук (77), у гостей — Андрей Титов (13, 74), Сергей Белоусов (38 пен.) и Евгений Барбашин (84). Экс-арсеналец Ринат Тимохин вышел в составе липчан на 86-й минуте.

Подольский «Витязь» проиграл белгородскому «Энергомашу» — 0:3. Голы забили Олег Калугин (36), Владислав Фасхутдинов (68) и Артём Самсонов (78).

«Калуга» сыграла вничью с брянским «Динамо» — 2:2. У хозяев отличились Юрий Дубровин (24) и Арсен Оганесян (31), у гостей — Сергей Синяев (1) и Евгений Синица (50). Венёвец Александр Крючков провёл 90 минут в составе «космонавтов».

Курский «Авангард» разгромил тульский «Арсенал-2» — 5:0.