Гол алексинца Бакланова не спас «Домодедово» от проигрыша «Текстильщику»

433

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 25-го и 26-го туров.

«Долгопрудный» дома выиграл у петербургского «Динамо» — 2:1, во Владимире проиграл «Торпедо» — 1:3. Экс-арсеналец Александр Филимонов остался в запасе в обоих поединках.

Тверская «Волга» на своём поле уступила ивановскому «Текстильщику» — 1:2, в гостях крупно проиграла «Химкам» — 0:4. Экс-арсеналец Артём Сиваев оба раза выходил в основе, заменён на 89-й и 88-й минутах соответственно. Сергей Коровушкин выходил на 78-й и 45-й минутах.

Костромской «Спартак» в Петрозаводске победил «Карелию» — 3:1, дома выиграл у московского «Соляриса» — 2:1. Экс-доновец Михаил Соловей отыграл оба матча полностью.

Московское «Домодедово» в 26-м туре в Иваново уступило «Текстильщику» — 2:4. Алексинец Иван Бакланов отыграл 90 минут в составе гостей, на 44-й минуте забил гол, на 70-й получил предупреждение.

Остальные результаты. 25-й тур: «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Химки» — 0:3, «Солярис» (Москва) — «Торпедо» (Владимир) — 1:1, «Псков-747» — «Коломна» — 2:1, «Строгино» (Москва) — «Днепр» (Смоленск) — 1:3. 26-й тур: «Коломна» — «Карелия» — 1:2, «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Знамя труда» — 2:1, «Днепр» — «Псков-747» — 2:1.

«Химки», набравшие 62 очка, оформили выход в ФНЛ. «Долгопрудный» (46) занимает 3-е место, «Спартак» (38) — 6-е, «Волга» (24), «Домодедово» (22) — 13-е.