Бакланов обменялся голами с Сиваевым и другие результаты 24-го тура зоны «Запад»

502

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 24-го тура.

Московское «Домодедово» сыграло вничью с тверской «Волгой» — 1:1. Домодедовцы открыли счёт после гола алексинца Ивана Бакланова (34), равновесие восстановил экс-арсеналец Артём Сиваев (64). Оба отыграли по 90 минут.

«Химки» сыграли вничью с «Долгопрудным» — 2:2. Экс-арсеналец Александр Филимонов остался в запасе гостей.

Костромской «Спартак» победил «Псков-747» — 2:0. В основе хозяев вышел экс-доновец Михаил Соловей, заменённый на 90-й минуте.

Остальные результаты: «Торпедо» (Владимир) — «Карелия» (Петрозаводск) — 0:0, «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Солярис» (Москва) — 1:1, «Текстильщик» (Иваново) — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 4:0, «Коломна» — «Строгино» (Москва) — 0:0.

«Долгопрудный» с 43 очками занимает 3-е место, уступая «Химкам» (56) и «Солярису» (44). «Спартак» (32) располагается на 7-й позиции, «Волга» (24) — на 11-й, «Домодедово» (22) — на 12-й.