«Нефтехимик» Самохвалова и Салимова сохраняет лидерство в зоне «Урал-Поволжье»

474

Нижнекамский «Нефтехимик», за который выступают экс-арсенальцы Александр Самохвалов и Роман Салимов, сохраняет лидерство в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона после 21-го тура.

В матчах весенней части сезона «Нефтехимик» победил ульяновскую «Волгу» — 3:0, уступил «Сызрани-2003» — 1:2, сыграл вничью с «Челябинском» — 1:1. Самохвалов защищал ворота нижнекамцев во всех поединках, Салимов в первом матче вышел на замену на 64-й минуте, второй отыграл полностью, в третьем вышел в основе и был заменён на 67-й минуте.

«Волга» помимо поражения от «Нефтехимика» победила дзержинский «Химик» — 3:0 и сыграла вничью с нижегородской «Волгой-Олимпийцем» — 0:0. Туляк Дмитрий Отставнов отыграл все матчи полностью и сделал дубль в поединке с «Химиком».

На счету занимающего 1-е место «Нефтехимика» 44 очка, «Волга» (27) занимает 6-ю позицию.