«Витязь» разгромил «Тамбов» и другие результаты 20-го тура зоны «Центр»

696

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 20-го тура.

Подольский «Витязь» разгромил лидера турнира «Тамбов» — 3:0. Голы забили Игорь Бояров (65), Айдын Мирзоев (67) и Игорь Чеминава (76). В основе тамбовчан вышли ефремовец Денис Поярков и экс-новомосковец Вадим Минич, заменённый на 65-й минуте.

Липецкий «Металлург» сыграл вничью с «Орлом» — 0:0. Экс-арсеналец Ринат Тимохин играл в составе липчан с 57-й минуты.

«Калуга» победила пензенский «Зенит» — 3:1. У хозяев забили Сергей Анохин (16, 30) и Дмитрий Баранов (28), у гостей — Антон Хазов (86). Венёвец Александр Крючков отыграл 90 минут в составе хозяев. Экс-арсеналец Евгений Алфёров остался в запасе пензенцев.

Курский «Авангард» выиграл у московского «Чертаново» — 2:1. На гол Александра Канищева (13) куряне ответили мячами Руслана Паштова (42) и Антона Тонких (76).

Брянское «Динамо» уступило московскому «Торпедо» — 0:1. Мяч на счету Сергея Шустикова (67). Экс-арсеналец Евгений Ежов остался в запасе автозаводцев.

Лискинский «Локомотив» благодаря голу Сергея Чернышёва (85) победил белгородский «Энергомаш» — 1:0.

Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью с «Рязанью» — 1:1.

Тройка лидеров осталась неизменной — «Тамбов» (40 очков), «Рязань» и «Металлург» (по 32). «Арсенал-2» (14) замыкает таблицу.