Тульский «Арсенал-2003» вышел в финал зонального этапа первенства Черноземья

751

Тульский «Арсенал» продолжит борьбу за победу на проходящем в Тамбове зональном турнире первенства Черноземья среди юношей 2003 года рождения.

На групповом этапе канониры выиграли все матчи — у липецкого «Металлурга» (1:0), тамбовского «Локомотива» (3:0) и лискинского «Локомотива» (4:0). Их соперниками в финальной пульке станут «Металлург», «Рязань» и «Тамбов-АФ».

Новомосковский «Химик» и дебютировавшая в первенстве Черноземья тульская «Академия футбола» продолжат борьбу в турнире за 5-8-е места. На групповом этапе туляки и новомосковцы сыграли вничью между собой — 1:1. Кроме того, академики проиграли «Тамбову-АФ» (0:5) и «Рязани» (0:6), красно-чёрные сыграли вничью с рязанцами (2:2) и проиграли тамбовчанам (0:5).

Соперниками «Химика» и «Академии футбола» в утешительном турнире станут тамбовский и лискинский «Локомотивы».