Андрей Талалаев: Аксакал Павлов прекрасно знает, как готовить команду и решать задачи

888

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев заявил, что тульский «Арсенал» в матче 30-го тура ФНЛ против хабаровского «СКА-Энергии» (1:0) выглядел предпочтительнее соперника.

«Оба клуба смогли усилиться, а „Арсенал“ к тому же ещё и пригласил на должность главного тренера Сергея Павлова. Тренер-аксакал прекрасно знает, как готовить команду и решать турнирные задачи. Так что после перерыва и „свежая кровь“, и мастерство тренеров должно было сказаться. В Хабаровске „Арсенал“ выглядел предпочтительнее. Во втором тайме было заметно, что гол назревал, особенно когда штрафную хозяев „обложили“ стандартами», — сказал он в интервью Sportbox.