Сергей Павлов: «Арсенал» мне понравился отношением к делу

969

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов заявил, что в контрольном матче против кипрского АЕЗ (3:0) канониры играли на фоне нагрузок.

«Мы хотели посмотреть большую группу игроков в сегодняшнем матче, потому что то, что я видел, было по записям, а здесь вживую. Мы не сбрасывали нагрузку: вчера был большой тренировочный день, два тяжёлых занятия, и на фоне этого все играли по тайму. Я очень удовлетворён отношением ребят к этой игре, они серьёзно подошли и в ряде эпизодов играли очень хорошо. В каких-то моментах играли неправильно, на мой взгляд — будем их поправлять», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

«Важно, что сыграли без травм и практически все встали в строй. (В четверг) Маслов тоже включится в работу — и все у нас будут здоровы. Я еще посмотрю ряд позиций, игроков на этих позициях, чтобы безошибочно работать. Мне понравилась команда целостно отношением к делу, к игре. Когда играли хорошо, соперник просто не успевал за нами», — добавил тренер.

Павлов подчеркнул важность стремления к победе в каждом матче.

«У нас задача всегда выигрывать. Когда мы тренируемая 3×3, 5×5, 6×6, все равно надо выигрывать. Дух победителя всегда должен быть в команде», — отметил он.

Тренер сообщил, что 5 марта «Арсенал» проведет еще один спарринг — в нем будут участвовать игроки, которые не попадут днем раньше в состав на матч со «Спартаком-2».