Александр Кутьин: Через несколько дней всё узнаете

621

Нападающий Александр Кутьин, покинувший тульский «Арсенал», предпочёл пока не раскрывать, в какую команду перейдёт.

«Пусть до подписания контракта это останется тайной. Через несколько дней всё узнаете», — сказал он в интервью пресс-службе канониров.

«Минувшей осенью ко мне проявили интерес, а неделю назад состоялся конкретный разговор. Всё тщательно взвесив, решил принять предложение. Благодарен руководству „Арсенала“ за то, что не стало чинить препятствий. Андрей Павлович (Никитин) сказал спасибо за мой вклад в успехи туляков и пожелал удачи в новом клубе. Мы расстались цивилизованно, как принято говорить, по взаимному согласию. Мой контракт с „Арсеналом“ истекал летом 2016 года», — добавил Кутьин.

Форвард сообщил, что не успел попрощаться с арсенальцами, но получит такую возможность на Кипре, где будет тренироваться его новая команда.

«Я даже с командой — тренерами, персоналом, игроками — не успел попрощаться. Они улетели без меня. Конечно, догадываются о причине моего отсутствия. Но там же, на Кипре, ещё появится возможность пообщаться и сказать друг другу то, что подобает в таких ситуациях. Моя новая команда тоже будет на Кипре», — сообщил он.