Младен Кашчелан: Конечно, мы недовольны 3-м местом «Арсенала»

529

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан заявил, что в команде недовольны 3-м местом, которое она занимает по итогам осенней части сезона в ФНЛ.

«Конечно, мы недовольны тем местом, которое сейчас занимает наш клуб. Наша цель — выход в премьер-лигу напрямую, а пока мы занимаем позицию в зоне плей-офф. Впереди ещё много игр, и мы ещё всё можем исправить. Самым обидным было поражение от „Томи“ в последнем домашнем матче», — сказал он в интервью «Евро-футболу».

Кашчелан добавил, что «Арсенал» мог быть на более высокой позиции.

«(„Газовик“ и „Томь“) — две очень сильные команды, с отличным подбором игроков, но наш тульский „Арсенал“ мог быть и выше, как я уже говорил, поражение от Томска дома было очень обидным, мы допустили всего две ошибки за матч и пропустили два мяча, хотя по игре мы точно не заслуживали поражения. Если бы не эта осечка, мы были бы ещё ближе к лидерам», — отметил черногорец.

Капитан канониров считает лучшими в сезоне матчи против ярославского «Шинника», московского «Спартака-2» и хабаровского «СКА-Энергии».

«Я не индивидуалист, а командный игрок, поэтому могу назвать матчи, которые удались нашей команде. Это, конечно, победа над „Спартаком-2“ дома и разгром „Шинника“ в Ярославле. Но для меня особняком стоит наша победа в компенсированное время матча над „СКА-Энергией“ 1:0! Когда Горан Вуйович забил великолепный гол, и мы с командой праздновали этот гол вместе с нашими болельщиками на трибуне. Это был очень эмоциональный момент, который мне очень запомнился», — сказал Кашчелан.