Младен Кашчелан: «Томь» победила заслуженно, поздравляю команду и Андрея Ляха

588

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан заявил, что рад игре канониров во втором тайме матча 23-го тура ФНЛ против томской «Томи» (1:2).

«Тяжело, когда из-за индивидуальных ошибок даём сопернику уже на 25-й минуте вести 2:0 — после этого трудно вернуться в игру. Но я не считаб, что в первые 20 минут „Томь“ создала шесть моментов и забила нам два (мяча). Просто наши ошибки — мы сами себе привезли 2 гола. На второй тайм вышли более собранными, давили на „Томь“, и я даже после поражения горжусь своей командой — тем, как она вышла после перерыва», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

«Всегда хочется отыграться как можно быстрее, и у нас было достаточно времени, и Горан (Вуйович) забил, и ещё были моменты — попросту их не забили. „Томь“ победила заслуженно, поздравляю команду и моего большого друга Андрея Ляха», — заключил Кашчелан.