Роберт Евдокимов: Не представляю, как зимой укрепить «Газовик»

784

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов заявил, что зимой команда не будет укрепляться с расчётом на премьер-лигу.

«Не представляю, как это можно осуществить. В ФНЛ мало свободных футболистов, которые могли бы усилить „Газовик“, а из премьер-лиги зимой вряд ли кто-то к нам пойдет. Тем более нас всё устраивает и есть резервы, в том числе за счёт травмированных. Другой вопрос, если кто-то из ребят, которые недовольны игровым временем, захочет сменить команду. А так-то мы пойдём дальше с этим составом», — сказал он в интервью Sportbox.

В перерыве турнира «Газовик» планирует договориться с техническим спонсором об обновлении тренировочной формы. Также может быть организована распродажа кроссовок и футболок с логотипом команды для болельщиков.

По словам Евдокимова, в «Газовике» пока не думают о премьер-лиге.

«О премьер-лиге мы пока не только не мечтаем — даже не хотим об этом думать. Всему своё время. Как можно заглядывать в будущее, когда впереди ещё весенний этап?» — отметил тренер.

Евдокимов сообщил, что намерен доработать сезон в «Газовике» до конца, и не исключил, что продлит контракт.

«У меня контракт до конца сезона — ничего другого сказать не могу. Конечно, я хочу выйти с „Газовиком“ наверх, а дальше посмотрим, какие будут предприниматься шаги. Хочется увидеть их на деле, а не словах», — заключил тренер.