Владислав Рыжков: Во втором тайме «Факел» вообще ничего не показал

504

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков заявил, что в матче 19-го тура ФНЛ против воронежского «Факела» (1:3) соперник ничем не проявил себя во втором тайме.

«Такие игры, как встреча против „Факела“, нужно быстро забывать. Непонятный сумбур на первых минутах привёл к двум пропущенным мячам. Не успели наши защитники по своим местам расставиться, а уже пришлось вынимать мяч из сетки. Во втором тайме Воронеж вообще ничего не показал, даже когда мы играли вдевятером. С новыми силами уже готовимся к игре против „Зенита-2“», — сказал он в интервью «Слободе».

«Нам важно реабилитироваться после Воронежа. Тут не так важно, против кого играть. Проблемы „Зенита-2“ — это проблемы соперника. Агрессивной питерской молодёжи будут противостоять наши опытные игроки», — отметил Рыжков, добавив, что зенитовцы, не ставящие цель на сезон, могут сыграть в атакующем ключе.

Рыжков сообщил, что его готовность позволяет провести большую часть матча.

«Вроде сейчас попробовали наигрывать меня с первых минут. Я к этому готов. Может, не на все 90 минут, но отыграть в меньшинстве в Воронеже 45 минут было не так сложно мне в физическом плане», — сказал он.