Илья Леонов: Опыт привлечения вратарей уровня Филимонова и Нигматуллина идёт на пользу пляжному футболу

364

Капитан московского пляжного «Локомотива» Илья Леонов заявил, что привлечение к выступлениям таких сильных вратарей, как Александр Филимонов и Руслан Нигматуллин, идёт на пользу пляжному футболу.

«Эти футболисты привлекают к себе внимание средств массовой информации и, безусловно, вносят весомый вклад в наши победы. Мне бы хотелось, чтобы Руслан с нами потренировался и показал, что он в хорошей форме. Очень надеюсь, что Руслан поедет с нами на клубный чемпионат мира в качестве действующего вратаря», — сказал он в интервью официальному сайту клуба.

Леонов сообщил, что пока железнодорожники, за которых выступает и экс-арсеналец Егор Шайков, ещё не тренировались с Нигматуллиным.

«Я видел Руслана только по телевизору, правда успели уже пару раз созвониться по телефону, пообщаться, скорректировали его день прилёта, день отлёта», — добавил он.

Напомним, что Нигматуллин призван заменить в составе «Локомотива» Александра Филимонова, который сосредоточился на выступлениях за тульский «Арсенал» и работе с голкиперами красно-жёлтых.