Филимонов сыграл сухой матч в Смоленске, Коровушкин удалён в Костроме

641

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 15-го тура.

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с «Долгопрудным» — 0:0. Ворота гостей защищал экс-арсеналец Александр Филимонов.

Костромской «Спартак» проиграл тверской «Волге» — 0:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе тверичей, на 39-й минуте получил первую жёлтую карточку, на 63-й — вторую и был удалён. У хозяев 90 минут отыграл экс-доновец Михаил Соловей.

«Псков-747» проиграл петрозаводской «Карелии» — 0:1. Экс-арсеналец Сергей Егоров отыграл весь матч в составе псковичей.

Остальные результаты тура: «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:0, «Торпедо» (Владимир) — «Домодедово» — 2:2, «Коломна» — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 2:0, «Строгино» (Москва) — «Солярис» (Москва) — 1:2.

В тройке лидеров после первого круга — «Химки» (38), «Солярис» (31) и «Текстильщик» (25).