«Долгопрудный» Филимонова победил в Санкт-Петербурге, «Волга» Коровушкина проиграла в Иваново

566

Состоялись матчи 11-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

Петербургское «Динамо» проиграло «Долгопрудному» — 1:3. Экс-арсеналец Александр Филимонов остался в запасе гостей.

Ивановский «Текстильщик» победил тверскую «Волгу» — 3:0. Экс-канонир Сергей Коровушкин отыграл весь матч за тверичей.

Костромской «Спартак» выиграл у петрозаводской «Карелии» — 3:0. 90 минут у хозяев провёл экс-доновец Михаил Соловей.

«Коломна» проиграла «Пскову-747» — 0:3. В основе гостей вышел экс-арсеналец Сергей Егоров, заменённый на 86-й минуте.

Остальные результаты тура: «Химки» — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 2:0, «Торпедо» (Владимир) — «Солярис» (Москва) — 0:0, «Днепр» (Смоленск) — «Строгино» (Москва) — 0:0.

В тройке лидеров — «Химки» (29), «Текстильщик» (22) и «Спартак» (20).